Mitglieder des Vorstandes des Vereins Freundschaft mit Jaroslawl e.V.

Geschäftsführender Vorstand

Natalie Rudi
Vorsitzende
Karl-Mattes-Str. 18
63452 Hanau
Tel: 06181 295267

hanau.jaroslawl@gmail.com

Roswitha Schwab
Stellvertretende Vorsitzende
Odenwaldstraße 30
63456 Hanau / Main
Tel/Fax: 06181 - 65814

roswithschwab@web.de

Helmut Götze
Stellvertretender Vorsitzender
Steinstraße 3
63450 Hanau
Tel: 06181  259023
helmut-goetze@t-online.de

Wolfgang Mach
Schatzmeister
Jahnstraße 1
65812 Bad Soden
Tel: 06196 - 22936
Fax: 069 - 3808646
wolfgang.mach@mach-druck.de

Hans Reuß
Schriftführer
Mendelssohnstraße 3
63452 Hanau
Tel: 06181 990315

hans.reuss@arcor.de

 

Beisitzer:

 

Wulf Falkowski
Cranachstraße 6g
63452 Hanau
Tel:06181 15238
wulf.falkowski@unitybox.de

Joachim Gieles
Von-Eiff-Straße 68
63456 Hanau
Tel.:06181 6750647
Mobil: 0160 7509701
joachim.gieles@t-online.de

Jürgen Reuling
Saalburgstrasse 98
61130 Nidderau
Tel: 06187  22119
Fax: 06187  945327
Mobil: 0172 6435058
juergenreuling@mnet-mail.de

Edda Rose
Herderweg 2
63454 Hanau
Tel: 06181 – 21876

edda.rose@web.de

Wolfgang Stojanik
Uferstrasse 28
63456 Hanau / Main
Tel: 06181 61245
Fax: 06181  662220

wolfgang.stojanik@gmx.de

KRS/ die Schule benennt je nach Erfordernis Bevollmächtigten
Im Schloßhof 2
63450 Hanau
Tel: 06181 6183699